Навигатор «Школа рядом»
Уважаемые родители!
Приемная кампания в первые классы стартует 01 апреля 2023 года.
Для Вашего удобства мы подготовили информацию о школах, находящихся в непосредственной близости от детского сада.
1. Найдите свой адрес по регистрации
2. Пройдите по ссылке на сайт школы
3. Получите информацию о приеме в 1 класс
Ваш адрес: |
Ваша школа: |
Комиссара Пожарского 2а, 10, 11, 12, 12/2, 14, 15, 17, 21
проспект Парковый 13, 15а, 15б, 15в, 20/1, 20/3, 22/1, 25а, 25б, 25в, 25г, 25д, 26, 28а, 30/1, 30/2, 32, 34, 36, 38
Подлесная 19/1, 19/2, 19/3, 21/1, 23, 23/1, 23/2, 23/3, 27/1, 27/2, 29, 33, 35
Строителей 34, 34а, 36, 36/1, 37, 37а, 46, 48
|
МАОУ «СОШ № 44» г. Перми, пр. Парковый, 28
|
Вокзальная 78, 80
Колхозная 1-я 2, 4, 8, 27, 29, 31, 32, 34, 34а, 35, 36, 37, 40, 40а, 42, 43, 43а, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 63, 64, 70, 72, 73, 74, 76, 77, 81, 84, 87, 90, 92, 93, 97, 99, 105, 113, 119
Красина 4, 14, 16, 21, 22, 23, 26, 33, 35
Маяковского 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 33/1, 33/2, 33/3, 34, 36, 37, 37/2, 37/3, 38, 39, 40, 41, 41/1, 41а, 41б, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 48, 51, 53
Новоколхозная 2, 14, 15, 17, 18, 28, 31, 34, 35, 36, 41, 44, 46, 50, 60
Отдыха 1, 2, 3, 3/2, 4, 6, 7, 8, 8/2, 9, 13/2, 15, 16, 16/2, 17а, 18, 19, 23, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60
Пожарная 3, 3а, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19
Пригородная 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6/2, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 21, 22а, 23, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 42
Пригородная 2-я 2, 6, 10, 16, 20, 26, 28, 35
Пригородная 3-я 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35а, 36, 37, 42
Проточная 5, 7, 9, 11, 12, 14, 17, 19, 21
Республиканская 2-я все
Сергея Есенина 3/4, 5/2, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 12, 13, 16, 20, 24, 29а, 31, 31/2, 33, 35, 37, 39, 40, 40/2
Сорокинская 6, 8, 25
Сорокинская 2-я 2, 13, 15, 16, 17, 19, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 41, 43, 45, 46, 47, 49, 50, 50а, 51, 53, 54, 55, 56, 56а, 58, 59, 60, 61, 62, 65, 71, 79, 81
Старый переулок 23, 27, 37
Ударника 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13
Усть-Мулянская 3, 5, 6, 7, 8, 9, 15
Усть-Мулянская 2-я 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11
Усть-Мулянская 3-я 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12
Усть-Мулянская 4-я 3, 4, 6, 8
Усть-Мулянская 5-я 4
Физкультурников 9, 19, 23, 25, 26
Фоминская 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 42, 50
Южная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 12, 30, 32, 36
Южная 2-я 1, 4, 6, 8, 10, 14, 15, 17, 22, 29, 31
Южная 3-я 20, 22, 28, 30, 32
Товарищество собственников недвижимости «Садовое некоммерческое товарищество «Речник-1» 21
|
МАОУ «СОШ № 44» г. Перми, ул. Маяковского, 33
|
Гатчинская 18, 20 |
МАОУ «Гимназия № 31» г. Перми, ул. Подлесная, 37
|
Докучаева 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 22, 24, 27, 27/1, 27а, 27б, 27в, 27г, 28, 32, 34, 36, 38, 40, 40а, 40б, 40в, 42, 42а, 44, 48, 52
Костычева 13, 15, 17, 18,20,21,23,25,31,32, 36, 37, 38, 39, 39а, 41, 42, 44, 44а
Красноборская все
Красноборская 1-я все
Красноборская 2-я все
Путейская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12/1,12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 12/6, 13, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 30, 35, 36, 37, 38, 39, 40. 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61,62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 75, 76, 77, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 107, 108, 109, 110, 111, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 121а, 122, 123, 124, 125, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 133а, 135, 136, 136а, 137, 138
Путейская 2-я 3, 5, 6, 7, 8. 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 43, 45, 47, 48, 49, 50, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 91, 92, 93, 95
Сеченова 1,3, 3а, 4, 4а, 6, 7, 9, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21 ,22, 23, 24, 25, 27
Сочинская 2, 4, 6, 8, 14, 16, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 33
Транспортная 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 27, 29
Сортировочная 13, 15, 22, 26, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 70, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 104, 106, 108, 110, 116, 118
Ветлужская 2, 2а, 4, 6, 7, 7а, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 22, 24, 26, 28, 30, 34,36
Высоковольтная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Генерала Наумова 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 18, 20, 29, 34, 38, 40, 46, 48
Дошкольная 1, 2, 3,4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 23, 28а, 30б
Кочегаров 2, 3, 4а, 6, 6а, 8, 4, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35
Кустарная 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 22а, 24а, 26, 28
Лепешинской 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20
Майкопская 46, 46/1, 48, 48/1, 50, 50/1, 52
Машинистов 1, 2, 2а, 3,4, 5, 6, 7,8,9, 10, 11, 12, 12а, 20, 20/2, 20/3,22, 22а, 25, 26, 30, 30а, 32, 34, 36, 37, 39, 43, 45, 47
Нижнетавдинская 8, 14
Славгородская 1, 2, 3, 4, 5,6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 22, 23, 25
Софьи Ковалевской 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
Стрелочников 15, 17, 19, 20, 22
Хабаровская 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30
Электровозная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 26, 30
Сад «Архитектор» 2а, 10
|
МАОУ «СОШ «Мастерград» г. Перми, ул. Костычева – 16 (главный корпус), ул. Костычева – 33 (второй корпус)
|
Абаканская 37, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75
Бажова 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30
Белоевская 1, 3, 51, 53, 55, 57, 57а, 59, 65, 69, 71
Вагонная 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 11а, 13, 14, 15, 16, 23, 25, 27, 29, 30
Ветлужская 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 75, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 113, 115, 117, 119, 121, 125
Генерала Наумова 24, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 56, 58, 60, 67, 73, 79, 85
Дошкольная 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60а, 61а, 62, 62а, 63, 63а, 64, 65а, 66, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79
Заречная 7, 13, 39, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 69, 70, 74, 76,80, 82, 84, 93, 94, 95, 96, 96а, 101, 102, 103, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 143, 145, 152, 156, 157, 162, 242
Коллективная 141, 143
Кочегаров 37, 47, 49, 51, 59, 71
Красноводская 3, 4, 6, 13, 15, 17, 18, 18/1, 19, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 34
Кустарная 7, 46, 50, 52а, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 78, 80, 86, 88, 90, 92, 10, 13, 14, 20, 44, 50
Ленвинский переулок 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 75, 76
Лепешинской 25, 26, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 16, 22
Лузанский переулок 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34
Майкопская 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 77, 79
Марии Загуменных 4, 4а, 6, 12, 14, 16, 24, 26, 71, 73, 75, 79, 81, 81а, 83, 83а, 85, 85а, 85б, 4б, 10
Машинистов 40, 42, 48, 49, 49а, 50, 53, 55
Моршанская 12, 18
Надеждинская 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 123, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 138, 140
Нижнетавдинская 20
Сергея Колотыгина 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 76
Славгородская 14а, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 63
Софьи Ковалевской 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 107, 109, 110, 112, 114, 116
Тувинская 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 47, 60
Хабаровская 38, 40, 44, 54, 54а, 56, 56а, 60, 62, 64, 66, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 143, 145, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, 163, 165, 171, 173, 240, 242, 244, 246, 248, 250, 252, 254, 256, 258, 262
|
МАОУ «СОШ № 55 имени дважды Героя Советского Союза Г.Ф. Сивкова» г. Перми
|
Алтайская 2/1а, 6
Желябова 3, 10, 11, 11/2, 13, 15, 16, 17, 19
Заводская 5, 6
Куфонина 7, 9 ,10б, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ,21, 21а, 22, 22 ,28, 28/1, 30, 32
Мулянская 2-я 81, 83 ,83/1, 89, 91, 93, 95, 95а, 97, 97а, 101, 103
Проспект Парковый 1, 1а, 2, 2а, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 12, 14, 18
Переселенческая 14
Подлесная 2, 3а, 5, 7, 7/3, 7/4, 9, 11 ,11а, 13, 13а, 15, 17, 17/1, 17/2, 17/3
Подлесная 2-я 19, 21
Рыночная 1,2
Рыночная 2-я 26
Строителей 8, 10, 12, 16, 18, 18а, 24а, 24б, 24в, 24г, 26, 28
Шпальная 9, 11
9-го Января 9
|
МАОУ «ЭнергоПолис», проспект Парковый, 8а
|
Академика Вавилова 4, 5, 7, 9, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 21, 23 |
МАОУ «СОШ № 120» г. Перми, Рабочая 13
|
ул. Ленина, 71,73,75 |
МАОУ «Гимназия № 4 имени братьев Каменских» г. Перми, ул. Екатерининская, 218
|
Блюхера 3, 5, 7, 7а |
МАОУ «Многопрофильная школа «Приоритет» г. Перми
|
Проспект Парковый, 29, 31/1, 33, 35 |
МАОУ «Гимназия № 10» г. Перми, ул. Подлесная, 25
|
Екатерининская 165, 167, 169, 171, 177а, 196, 198, 200, 214, 216, 220, |
МАОУ «Дуплекс» г. Перми, ул. Толмаечва, 18
|
Контактные данные районных отделов образования
- Дзержинский район – ул. Ленина, 85, тел. 246 55 51, 236 88 29, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;
- Индустриальный район – ул. Мира, 15, 227 93 01, 227 95 09, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;
- Кировский район – ул. Закамская, 26, 283 30 16, 283 32 27, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;
- Ленинский район – ул. Сибирская, 10, 212 06 62, 212 72 85, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;
- Мотовилихинский район – ул. Уральская, 36, 260 14 02, 260 14 25, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;
- Орджоникидзевский район – ул. Бушмакина, 26а, 284 70 00, 284 70 01, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.;
- Свердловский район – Комсомольский пр-т,77; 244 36 14, 244 36 14, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..