Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная
школа № 44» г. Перми

Адрес
Пермь, проспект Парковый, 28

E-mail
shkola44@permedu.online
Телефон
+ 7 (342) 222-68-46

В школе создан родительский общественный контроль по качеству и организации питания

В сентябре 2020 года на базе школы создан родительский общественный контроль по качеству и организации питания обучающихся в столовой с представителями от каждой параллели.

В деятельность общественного органа включен контроль за соответствием 10-дневного меню, за выполнением санитарно-гигиенических норм работниками столовой при накрытии столов, за порядком и эстетикой в столовой, а также снятие проб комплексов.

С начала учебного года организовано четыре выхода органа внутреннего контроля. Родителями были оставлены отзывы относительно качества и организации питания в столовой:

«Обед соответствует представленному меню. Всё горячее. Замечаний нет».

«Была приглашена на дегустацию блюд в столовую. Были принесены борщ, пюре, суфле, котлета и компот. Все очень вкусно, по соли всё в меру. Питание сбалансированное. Обстановка в столовой приятная, коллектив вежливый. Первое впечатление приятное».

«Обед очень вкусный, суп горячий. Все устраивает».

«Обед соответствует представленному меню. Суп-пюре и второе вынесли теплыми. К приходу детей на столе накрыт напиток, салат и второе. Суп принесли при детях. Вся еда вкусная, суп в меру солёный, сосиска молочная, не острая. В столовой чисто и уютно».

«Претензий нет. Питание детей в столовой сбалансированное. В столовой чисто».

 

img
img
img
img
img
img
img