Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная
школа № 44» г. Перми

Адрес
Пермь, проспект Парковый, 28

E-mail
shkola44@permedu.online
Телефон
+ 7 (342) 222-68-46

Сайт школы признан победителем Общероссийского рейтинга школьных сайтов

Сайт школы признан победителем Общероссийского рейтинга школьных сайтов14 октября 2019 года Российский новый университет и группа компаний «Просвещение» подвели итоги XII версии Общероссийского рейтинга школьных сайтов.

Для участия в рейтинге был заявлен 7331 сайт (сайты образовательных учреждений, дошкольных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, персональные сайты педагогических работников и сайты школьной тематики), представляющих 84 субъекта РФ. Прошли самообследование и были допущены к экспертизе 2602 сайта из 69 регионов.

Полностью соответствуют требованиям рейтинга (набрали максимальное количество баллов) 425 сайтов общеобразовательных учреждения, в том числе сайт нашей школы — 100 баллов из 100!

В 2019 году были введены критерии, касающиеся информационно-коммуникационных сервисов, а именно — форм обратной связи. Эксперты оценивали не только её наличие, но и возможность отслеживания входящего обращения, а также наличие вопросов и ответов.

Общероссийский рейтинг школьных сайтов — это обновляемая база сайтов образовательных учреждений, ранжированных в соответствии с независимыми экспертными оценками.

Метки: О сайте, Достижения (2019–2020 учебный год)