Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная
школа № 44» г. Перми

Адрес
Пермь, проспект Парковый, 28

E-mail
shkola44@permedu.online
Телефон
+ 7 (342) 222-68-46

С Юбилеем, школа 44!

Уважаемые коллеги, уважаемые ученики, уважаемые родители!

Нашей школе исполнилось 35 лет — Юбилейная дата, дата молодости. Но тем не менее у школы есть своя история.

Школа действительно 35 лет жила той активной жизнью, которой жила вся страна. Это пионерские организации, это комсомольские организации, это активисты школы. Школа участвовала во многих проектах. Она была значима в районе и городе. Она была победителем во многих конкурсах. Действительно, школа 44, как её называют, — лучшая в мире. Она свой статус всегда держала на высоте. Конечно, останавливаться мы не будем. Впереди у нас еще очень много дел. И эти дела, конечно, будут только приумножать славу 44 школы.

Сейчас она «Спортландия» — страна мира и спорта, потому что мир и спорт, философия здоровья — это прежде всего хорошая, крепкая и сильная нация. Мы думаем о будущем, о будущем наших детей. Это очень важно, чтобы наши дети были сильные, красивые, здоровые, умные, потому что от них будет зависеть будущее, в том числе и нашей школы.

Уважаемые коллеги, уважаемые родители, учащиеся! Я вас поздравляю с Юбилеем школы. Я вам желаю здоровья, я вам желаю успехов, развития. Гордитесь, что вы здесь работаете. Гордитесь, что вы здесь учитесь, потому что школа — это, действительно, огромный пласт знаний, который больше вы нигде не сможете получить, именно вот в таком объеме, как это дает школа.

С Юбилеем, 44 школа!

Светлана Викторовна Щёлокова,
директор МАОУ «СОШ № 44» г. Перми

Метки: Юбилей — 35 лет!