Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная
школа № 44» г. Перми

Адрес
Пермь, проспект Парковый, 28

E-mail
shkola44@permedu.online
Телефон
+ 7 (342) 222-68-46

  • Главная
  • О школе
  • Новости
  • «Праздник красоты и очарования». На сцене Дворца Молодежи прошел традиционный Осенний бал

«Праздник красоты и очарования». На сцене Дворца Молодежи прошел традиционный Осенний бал

14 ноября 2019 года на сцене Дворца Молодежи прошёл традиционный Осенний бал.

Сколько приятных воспоминаний связано у каждого из нас с осенними балами! И это совсем не случайно, ведь такое мероприятие всегда сочетает в себе живые яркие краски и ни с чем не сравнимую атмосферу этого любимого многими времени года.

Проведение осеннего бала в школе — настоящая традиция. Несколько недель подряд старшеклассники вместе с классными руководителями, хореографами и родителями подбирали музыку, репетировали, готовили костюмы и платья, чтобы удивить зрителей результатом своей подготовки.

Img
Img
Img
Img

Участников оценивало высококвалифицированное жюри, в состав которого вошли:
1. Довженко Ирина Ефимовна — председатель жюри, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, многолетний председатель школьного конкурса «Мы зажигаем звезды»;
2. Бутакова Ксения Олеговна — выпускница школы № 44, руководитель и хореограф танцевального коллектива театр танца «Flash». Организатор и участник международных хореографических проектов в Болгарии, Литве и Голландии. Организатор фестиваля-конкурса «Виват Россия»;
3. Андреева Анастасия Александровна — руководитель детского образцового коллектива «Театр моды «Фантазия», организатор городского конкурса красоты и очарования «Пермская жемчужина», финалистка конкурса красоты, первая вице-Миссис города Перми 2019;
4. Представители школьного родительского комитета — Галкина Марина Анатольевна и Аликина Анна Александровна.

В этом году мероприятие открыли воспитанники и сотрудники структурного подразделения детский сад «Школа Рыцарей и Принцесс».

Уже традицией стало выступление педагогов школы. Учителя подготовили вальс Победы, приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

«Девушки, как вы красивы в платьях! Юноши в белых и черных рубашках. Поверьте, в будние дни мы это видим очень редко. Поэтому этот день уникален для нас. Педагоги, в этот день я люблю вас еще больше. Такой танец действительно захватывает душу. Ведущие — великолепны! Спасибо всем, кто в этом зале. Спасибо всем, кто на сцене. Праздник удался. На следующий год наш бал будет еще больше», — отметила Светлана Викторовна Щелокова, директор школы.

По итогам бала 3 место заняли 9 «А», 9 «Б», 9 «Е» классы, 2 место — 9 «Г», 10 (ансамбль «Конфетти»), 1 место — 9 «В». Абсолютным победителем стал 10 класс (ансамбль «Вдохновение»), художественный руководитель Чувызгалова Евгения Николаевна.

«Спасибо огромное всем участникам этого мероприятия. Вы создали сегодня поистине замечательный праздник! Жюри было очень сложно выбрать лучшего из лучших. Но тем не менее нам пришлось это сделать», — поделилась впечатлениями Ирина Ефимовна Довженко, председатель жюри.

Осенний бал стал финальным мероприятием в рамках празднования 35-летнего юбилея школы. До встречи в следующем году!

Метки: Детский сад «Школа Рыцарей и Принцесс»