Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная
школа № 44» г. Перми

Адрес
Пермь, проспект Парковый, 28

E-mail
shkola44@permedu.online
Телефон
+ 7 (342) 222-68-46

  • Главная
  • О школе
  • Новости
  • Команда школы успешно выступила на районном этапе военно-патриотической игры «Зарница. Пермь — 2019»

Команда школы успешно выступила на районном этапе военно-патриотической игры «Зарница. Пермь — 2019»

19 марта 2019 года в МАОУ «СОШ «Мастерград» г. Перми прошёл районный этап военно-патриотической игры «Зарница. Пермь — 2019».

В мероприятии приняли участие 11 команд из образовательных учреждений Дзержинского района.

Игра состояла из следующих испытаний: творческий конкурс «Визитка», стрельба, силовая гимнастика, марш-бросок, неполная разборка АК-47, надевание общевойскового защитного комплекта, викторина и строевая подготовка.

— В этом году я впервые принимала участие в военно-патриотической игре «Зарница». Было несколько этапов, как военных, так и спортивных, в которых мы принимали участие. Самое большое впечатление у меня осталось от этапа «Строевая подготовка». Этот этап был для меня очень впечатлительным, потому что мы отчитывались перед старшим судьёй. Мне понравилась наша команда, так как у нас были отзывчивые ребята, мы поддерживали друг друга! Работали слаженно, как настоящая команда. Больше всего за нас болел и волновался наш учитель физкультуры Мильчаков. А. А. От участия в этой игре я получила массу положительных эмоций!, — поделилась впечатлениями Дарья, ученица 9 «Б» класса.

Поздравляем с успешным участием! Желаем дальнейших успехов и побед!

Метки: Достижения (2018–2019 учебный год)