Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная
школа № 44» г. Перми

Адрес
Пермь, проспект Парковый, 28

E-mail
shkola44@obrazovanie.perm.ru
Телефон
+ 7 (342) 222-68-46

План мероприятий, посвященных 30-летию школы

Дата

Мероприятия

Участники

Ответственный

1 апреля

Единый классный час:
— «Расскажи о медалисте»
— «Моя семья в истории школы»
— «Школа вчера, сегодня, завтра»

1–11 кл.

Черных Л.П.,
Пирожкова Н.Н.,
Балеевских И.И.,
Лиханова Л.В.,
Кузнецова О.А.,
Корнева К.С.,
Кучерская А.Е.,
Колышкина С.С.,
Леханова М.Ю.

Подгорнова О.Н.,
Токарева Т.В.,
Мяснова С.А.,
Гореева И.Б.,
Вилисова Л.Г.,
Миргасимова А.М.

Хлызова Т.К.

День веснушек и бантиков

1–11 кл.,
педагоги

Совет старшеклассников

Конкурс поздравительных открыток
«С днем рождения, школа!»

1–11 кл.

Лучникова О.О.,
Абделхаева И.В.,
Онянова Л.А.,
Шитова М.В.

Фильм «Школе посвящается...»

10Б класс

Илларионова Л.А.,
Шадрина М.Б.,
Шмакова Д.Д.,
Ашихмина Г.А.,
Комягин Егор

Выставка «Школьное детство»

1–11 кл.,
педагоги,
родители

Пирогова Л.А.,
Калашникова Л.Г.,
Ясырева Н.И.,
Бушуева Л.А.,
Савиных Н.Л.,
Мартынова Л.Е.,
Булахтина В.Е.,
Ножникова И.А.,
Анисимова В.П.

1 апреля

19.00

актовый зал

«Педсовет воспоминаний»

Педагоги

Филимонова Н.В.,
Иванова В.И.,
Аникина В.К.,
Григорьева Г.И.,
Миронова С.Ю.,
Собянина Л.А.,
Васев А.В.,
Притчин В.В.

2 апреля

День подарков

1–11 кл.,
педагоги,
родители

Совет старшеклассников

Заявки на фестиваль искусств

1–11 кл.,
педагоги,
родители

Дубровских Г.Ф.

3 апреля

«Самый, самый, самый…»
(Книга рекордов школы)

1–11 кл.,
педагоги,
родители

Совет старшеклассников
(9Б класс)

Конкурс поздравительных стенгазет

1–4 кл.

Тылибцева М.В.,
Рылова С.Н..
Алферова А.С.,
Ермакова Любовь

Конкурс рисунков
«Любимый школьный уголок»

5–7 кл.

Лучникова О.О.,
Михайлова Н.Н.,
Пинженина В.Н.,
Сырчикова Е.И.

Фотоконкурс
«44 — с любовью»

8–11 кл.

Овчинникова Е.Н.,
Толстикова Л.А.,
Казакова В.В.,
Полищук И.Р.

4 апреля

Церемония
«За честь школы»

5-11 кл.

Чистякова Н.Г.
(флэш-моб 9А кл.)

5 апреля

Спортивный праздник
«Вместе мы — сила!»

5–11 кл.

Учителя физкультуры

7-10 апреля

Фестиваль искусств

1–11 кл.,
педагоги,
родители

Дубровских Г.Ф.

7 апреля

«Живая музыка звучит»

Дубровских Г.Ф.,
Глушенок Л.Н.,
Бартова Л.Г.

8 апреля

«Я стихи тебе посвящаю...»

Лиханова Л.В.,
Кузнецов В.И.,
Кузнецова О.А.

9 апреля

«Танцы народов мира»

Гореева И.Б.,
Коломиец И.Б.,
Корнева К.С.

10 апреля

«Наши любимые песни»

Дубровских Г.Ф.,
Бурджаева В.В.,
Вилисова Л.Г.

11 апреля

19.00

ДКЖ

Юбилейный вечер встречи выпускников

Выпускники

Чистякова Н.Г.

17 апреля

Творческий отчет
«44 в образовательном пространстве г. Перми»

Родители

Толочко Л.В.,
Мальцева Л.П.,
Балеевских И.И.,
Иванова В.И.

18 апреля

Церемония
«За честь школы»

1–4 кл.

Тылибцева М.В.

апрель

Выпуск юбилейных газет
«Регион 44» и «Паритет»

Редакции стенгазет

Лузина Т.И.,
Шмакова Д.Д.

Внимание! Для улучшения работы сайта используются cookie-файлы. Нажимая «Согласен (-на)», Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookie-файлов. Чтобы получить подробную информацию, нажмите «Подробнее».