Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная
школа № 44» г. Перми

Адрес
Пермь, проспект Парковый, 28

E-mail
shkola44@obrazovanie.perm.ru
Телефон
+ 7 (342) 222-68-46

Классное руководство

Список классных руководителей на 2019–2020 учебный год

Класс ФИО классного руководителя Кабинет
1 «А» Подгорнова Ольга Николаевна 219
1 «Б» Казакова Виктория Владимировна 102
1 «В» Толстикова Людмила Александровна 105
1 «Г» Обухова Марина Ивановна 220
1 «Д» Оконешникова Юлия Викторовна 105
1 «Е» Эстрельа-Мансебо Светлана Константиновна 112
1 «И»    
1 «К»    
1 «Л»    
1 «М»    
2 «А» Бартова Лариса Геннадьевна 103
2 «Б» Коломиец Ирина Борисовна 216
2 «В» Михайлова Нина Николаевна 220
2 «Г» Ярина Наталья Степановна 218
2 «Д» Эстрельа Светлана Константиновна 112
2 «Е» Толстикова Людмила Александровна 215
2 «И»    
2 «К»    
2 «Л»    
3 «А» Миронова Светлана Юрьевна 217
3 «Б» Рылова Светлана Николаевна 218
3 «В» Баталова Людмила Георгиевна 101
3 «Г» Ярина Наталья Степановна 104
3 «Д» Журавлева Наталья Владимировна 215
3 «Е» Ножникова Ирина Анатольевна 103
3 «Ж» Потапова Татьяна Ивановна 111
3 «И»    
3 «К»    
3 «Л»    
3 «М»    
4 «А Подгорнова Ольга Николаевна 219
4 «Б» Миргасимова Асия Мирхалимовна 101
4 «В» Пинженина Валентина Николаевна 105
4 «Г» Казакова Виктория Владимировна 104
4 «Д» Собянина Людмила Анатольевна 217
4 «Е» Смаглий Екатерина Ивановна 102
4 «Ж» Сотникова Татьяна Николаевна 111
4 «И»    
4 «К»    
4 «Л»    
5 «А» Лузина Татьяна Ивановна 311
5 «Б» Бобыкина Елена Николаевна 206
5 «В» Плотникова Елена Александровна 316
5 «Г» Шитова Дарья Сергеевна 318
5 «Д» Ашихмина Галина Алексеевна 314
5 «Е» Шитова Мария Владимировна 317а
5 «И»    
5 «К»    
5 «Л»    
6 «А» Корнева Ксения Сергеевна 206
6 «Б» Лиханова Людмила Витальевна 320
6 «В» Валиева Ирина Ивановна 316
6 «Г» Бушмакина Екатерина Андреевна 310
6 «Д» Арапова Марина Николаевна 303
6 «Е» Дорофеева Нелли Николаевна 306
6 «И»    
6 «К»    
7 «А» Анисимова Валентина Павловна 318
7 «Б» Калашникова Лариса Геннадьевна технол.
7 «Г» Медная Анастасия Николаевна 212
7 «Д» Березина Лариса Валерьевна 210
7 «Е» Кузнецова Ольга Александровна 312
7 «И»    
7 «К»    
7 «Л»    
8 «А» Колотова Кристина Дмитриевна 211
8 «Б» Мяснова Светлана Александровна 310
8 «В» Родыгина Лариса Викторовна технол.
8 «Г» Кучерская Анастасия Евгеньевна 315
8 «Д» Ваньков Александр Олегович 301
8 «Ж» Симоненко Елена Владимировна 315
8 «И»    
8 «К»    
9 «А» Привалова Екатерина Вячеславовна 303
9 «Б» Рыбалова Вера Владимировна 301
9 «В» Токарева Татьяна Владимировна 211
9 «Г» Большаков Михаил Сергеевич 208
9 «Д» Иванова Валентина Ильинична 208
9 «Е» Сергейчик Илья Андреевич 212
9 «И»    
9 «К»    
10 Кузнецова Лариса Васильевна,
Пирожкова Наталья Николаевна
312
10 «И»    
11 «А» Филимонова Наталья Владимировна 210
11 «Б» Леханова Маргарита Юрьевна 313
11 «И»    

Внимание! Для улучшения работы сайта используются cookie-файлы. Нажимая «Согласен (-на)», Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookie-файлов. Чтобы получить подробную информацию, нажмите «Подробнее».