Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная
школа № 44» города Перми

Адрес
Пермь, ул. проспект Парковый, 28

E-mail
gcon217@rambler.ru
Телефон
+ 7 (342) 222-68-46

Классное руководство

Список классных руководителей на 2018–2019 учебный год

Класс ФИО классного руководителя № каб.
1 «А» Бартова Лариса Геннадьевна 103
1 «Б» Коломиец Ирина Борисовна 216
1 «В» Михайлова Нина Николаевна 220
1 «Г» Ярина Наталья Степановна 218
1 «Д» Эстрельа-Мансебо Светлана Константиновна 112
1 «Е» Петер Жанна Усмановна 215
2 «А» Миронова Светлана Юрьевна 217
2 «Б» Рылова Светлана Николаевна 218
2 «В» Баталова Людмила Георгиевна 101
2 «Г» Ярина Наталья Степановна 104
2 «Д» Журавлева Наталья Владимировна 215
2 «Е» Ножникова Ирина Анатольевна 103
2 «Ж» Викторина Анна Петровна 111
3 «А» Подгорнова Ольга Николаевна 219
3 «Б» Миргасимова Асия Мирхалимовна 101
3 «В» Горшкова Светлана Сергеевна 105
3 «Г» Казакова Виктория Владимировна 104
3 «Д» Собянина Людмила Анатольевна 217
3 «Е» Смаглий Екатерина Ивановна 102
3 «Ж» Сотникова Татьяна Николаевна 111
4 «А» Подгорнова Ольга Николаевна 219
4 «Б» Казакова Виктория Владимировна 102
4 «В» Горшкова Светлана Сергеевна 105
4 «Г» Обухова Марина Николаевна 220
4 «Д» Оконешникова Юлия Викторовна 216
4 «Е» Толстикова Людмила Александровна 112
5 «А» Корнева Ксения Сергеевна 206
5 «Б» Лиханова Людмила Витальевна 320
5 «В» Валиева Ирина Ивановна 316
5 «Г» Бушмакина Екатерина Андреевна 310
5 «Д» Толстикова Людмила Александровна 318
5 «Е» Дорофеева Нелли Николаевна 306
6 «А» Анисимова Валентина Павловна 318
6 «Б» Калашникова Лариса Геннадьевна 320
6 «В» Нефёдова Лара Юрьевна 308
6 «Г» Медная Анастасия Николаевна 212
6 «Д» Березина Лариса Валерьевна 210
6 «Е» Кузнецова Ольга Александровна 312
7 «А» Яковлева Ольга Васильевна 204
7 «Б» Мяснова Светлана Александровна 310
7 «В» Родыгина Лариса Викторовна технол.
7 «Г» Кучерская Анастасия Евгеньевна 315
7 «Д» Ваньков Александр Олегович 301
7 «Ж» Симоненко Елена Владимировна 315
8 «А» Ясырева Наталья Ивановна 316
8 «Б» Рыбалова Вера Владимировна 301
8 «В» Токарева Татьяна Владимировна 211
8 «Г» Булахтина Валентина Егоровна 315
8 «Д» Иванова Валентина Ильинична 208
8 «Е» Пономарёва Светлана Валерьевна 212
9 «А» Бобыкина Елена Николаевна 206
9 «Б» Черных Людмила Петровна 208
9 «В» Кузнецова Лариса Васильевна 312
9 «Г» Пирожкова Наталья Николаевна 206
9 «Д» Хлызова Тамара Константиновна 211
9 «Е» Шитова Мария Владимировна 317а
10 «А» Филимонова Наталья Владимировна 210
10 «Б» Леханова Маргарита Юрьевна 313
11 «А» Лузина Татьяна Ивановна 311
11 «Б» Ашихмина Галина Алексеевна 303