Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная
школа № 44» г. Перми

Адрес
Пермь, проспект Парковый, 28

E-mail
shkola44@permedu.online
Телефон
+ 7 (342) 222-68-46

Победа на краевом фестивале иностранной песни «Music World»

15 марта 2019 года в МАОУ «СОШ № 59» г. Перми прошел краевой фестиваль иностранной песни «Music World».

В фестивале приняли участие пять образовательных учреждений города Перми — СОШ № 44, СОШ № 50, СОШ № 59, СОШ № 118, СОШ № 140 и одно из Пермского края — СОШ № 1 г. Краснокамск.

Учащиеся 11 «Б» класса Спешилов Н. и Шакирова Л. открыли фестиваль песней «We Will Rock You» английской рок-группы «Queen». А учащиеся 9-х классов Кокотова Н., Макаров И., Самолётова К., Шушканов А. под гитару исполнили песню «From Me to You», выпущенную группой «Битлз» в виде сингла.

Финальным номером фестиваля была песня «Beatiful life» в исполнении учителей английского языка.

— Уважаемые наши гости, уважаемые ребята, уважаемое жюри! Мы очень вам благодарны всем за такую прекрасную атмосферу. Спасибо вам огромное!, — отметила Елена Александровна Антипина, заместитель директора МАОУ «СОШ № 59» г. Перми.

Грамотой за победу в номинации «Зрительские симпатии» награждены одиннацатиклассники, а в номинации «Проникновение в исполнении» — девятилкассники.

— Мне очень понравился этот конкурс. Во-первых, потому что я встретила Никиту, мы с ним редко пересекались, а сейчас мы познакомились хорошо. Мне нравится, что он умеет петь и ценить литературу, это очень редкие люди в наше время. Также я поучаствовала в конкурсе со своими друзьями из параллельного класса. Мы любим друг друга, нам было просто приятно провести вместе внеурочное время, — отметила Ксения, ученица 9 «Б» класса.

— Мы готовились в течение двух недель. Мы ставили танец, много репетировали. Мы научились находить общий язык. У нас было очень много идей, мы научились фантазировать и импровизировать. Нам, конечно, очень всем понравилось выступать. Мы получили очень много положительных эмоций. Я надеюсь, что мы часто будем участвовать в таких конкурсах!, — поделилась впечатлениями Анастасия, ученица 9 «Г» класса.

Поздравляем с победой! Выражаем благодарность учителю английского языка Галине Ивановне Григорьевой за подготовку учащихся. Желаем дальнейших творческих побед!

Метки: Достижения (2018–2019 учебный год)