Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная
школа № 44» г. Перми

Адрес
Пермь, проспект Парковый, 28

E-mail
shkola44@obrazovanie.perm.ru
Телефон
+ 7 (342) 222-68-46

Победители и призёры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Протокол № 1 заседания Жюри по определению победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку pdfскачать164.53 КБ
Протокол № 2 заседания Жюри по определению победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории pdfскачать164.49 КБ
Протокол № 4 заседания Жюри по определению победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре pdfскачать150.35 КБ
Протокол № 5 заседания Жюри по определению победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию pdfскачать166.37 КБ
Протокол № 6 заседания Жюри по определению победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву pdfскачать163.66 КБ
Протокол № 7 заседания Жюри по определению победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку pdfскачать168.29 КБ
Протокол № 8 заседания Жюри по определению победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии pdfскачать161.04 КБ
Протокол № 9 заседания Жюри по определению победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике pdfскачать150.25 КБ
Протокол № 10 заседания Жюри по определению победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике pdfскачать163.55 КБ
Протокол № 11 заседания Жюри по определению победителей и призёров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике pdfскачать164.46 КБ

Список победителей и призёров
школьного этапа олимпиады 2015–2016 учебного года
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 44» г. Перми

предметФамилия, имяклассколичество балловстатус
Английский язык Горланов Вениамин 5 20 Победитель
  Трапезников Владислав 6 37 Победитель
  Меновщикова Юлия 6 33 Победитель
  Суровцева Софья 6 31 Победитель
  Кочева Василиса 8 22 Победитель
Информатика Меновщикова Юлия 6 7 Победитель
История Галеев Владислав 5 47 Победитель
  Шаров Савелий 5 45 Победитель
  Ковалева Есения 5 44 Победитель
  Бакланова Мария 6 56 Победитель
  Соларева Таисья 6 53 Победитель
  Гладких Александра 11 70 Победитель
  Вылекжанина Полина 11 60 Победитель
Математика Горланов Вениамин 5 16 Победитель
  Путинцев Егор 6 20 Победитель
  Авдонина Валерия 7 28 Победитель
  Павлов Иван 7 19 Победитель
  Пономарева Ульяна 7 18 Победитель
  Глебов Максим 8 21 Победитель
  Костарева Карина 8 16 Победитель
  Сычев Иван 9 21 Победитель
  Брух Андрей 9 21 Победитель
  Титов Владимир 9 19 Победитель
  Смурыгина Анастасия 11 21 Победитель
Обществознание Михалева Александра 5 29 Победитель
  Меновщикова Юлия 6 37 Победитель
  Суровцева Софья 6 36 Победитель
  Бакланова Мария 6 35 Победитель
  Суханова Полина 10 59 Победитель
  Казакова Мария 10 54 Победитель
  Сайфутдинова Есения 10 47 Призер
Право Сайфутдинова Есения 10 21 Победитель
  Егоров Владислав 10 20 Победитель
  Степанов Дмитрий 10 17 Победитель
  Суворова Валерия 11 25 Победитель
  Чудинова Яна 11 24 Победитель
  Вылекжанина Полина 11 21 Победитель
Русский язык Уржумов Владислав 6 29,5 Победитель
  Назарова Дарья 6 27,5 Победитель
  Азиатцева Полина 6 26,5 Победитель
  Корепанова Полина 7 42 Победитель
  Шестаков Никита 7 40,5 Победитель
  Банаева Алина 7 39,5 Победитель
  Чуватова Анастасия 8 39 Победитель
  Керемет Валерия 8 38,5 Победитель
  Файзуллин Денис 8 36,5 Победитель
  Авдеева Анастасия 9 60,5 Победитель
  Васев Юрий 9 41,5 Победитель
  Сайфутдинова Есения 10 44,5 Победитель
  Чудинова Яна 11 43 Победитель
Физическая культура Тарунова Дарья 7 31 Победитель
  Бакланов Владимир 8 31 Победитель
  Журавлев Олег 11 34 Победитель
  Щербакова Анна 11 30 Победитель
Химия Глебов Максим 8 28 Победитель
  Васев Юрий 9 23 Победитель
  Суханова Полина 10 28,5 Победитель
  Архипов Роман 11 36 Победитель
Экономика Слюнченко Никита 10 17 Победитель
  Нечаев Руслан 10 15 Победитель

Организатор олимпиады: Балеевских И.И.

Внимание! Для улучшения работы сайта используются cookie-файлы. Нажимая «Согласен (-на)», Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookie-файлов. Чтобы получить подробную информацию, нажмите «Подробнее».