Муниципальное автономное
общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная
школа № 44» г. Перми

Адрес
Пермь, проспект Парковый, 28

E-mail
shkola44@obrazovanie.perm.ru
Телефон
+ 7 (342) 222-68-46

«Ученик года – 2012»

1 – 4 классы

ФИ

Класс

Баллы

Место

Номинация «Интеллект»

1

Рядинская Любовь

80

1

2

Уржумов Владислав

60

2

3

Тэвс Алиса

50

3

4

Садовникова Анна

48

4

5

Бабенюк Матвей

42

5

6

Кокотова Анастасия

36

6

7

Шестаков Никита

34

7

8

Толоковская Алена

24

8

9

Разепина Виктория

24

9

10

Колобова Кристина

20

10

11

Васильева Дарья

16

11

12

Касьянов Иван

12

12

Номинация «Самый активный»

1

Сапов Михаил

130

1

2

Байбиков равиль

96

2

3

Азиатцева Полина

76

3

4

Путин Никита

60

4

5

Дюкова Карина

56

5

6

Веселовский Тарас

54

6

7

Голубева Дарья

42

7

8

Соларева Таисья

40

8

Номинация «Творчество»

1

Штейников Павел

492

1

2

Санникова Елизавета

246

2

3

Суровцева Софья

214

3

4

Алексеева Екатерина

212

4

5

Боданина Алина

88

5

6

Менькина Анастасия

58

6

7

Пермякова Марина

8

7

8

Феденёв Олег

6

8

Номинация «Спорт»

1

Николаенко Юлия

814

1

2

Мурадян Антон

42

2

3

Стругова Анна

22

3

5 – 11 классы

Фамилия, имя

Класс

Баллы

Место

Номинация «Гордость школы»

1

Комягин  Егор

10Б

1494

победитель

Номинация «Самый активный»

1

Сырвачева Владлена

11Б

914

1

2

Никитин Владислав

10А

762

2

3

Лузин Геннадий

11Б

738

3

4

Хасанова Алиса

10Б

560

4

5

Чрикян Ваган

10А

374

5

6

Мерзляков Алексей

368

6

7

Батуева Дарья

11Б

360

7

8

Шляпникова Мария

206

8

Номинация «Интеллект»

1

Тюрин Алексей

11А

1338

победитель

Номинация «Интеллект»

1

Василек Денис

10А

1166

1

2

Подседерцев Андрей

1016

2

3

Ковырзина Александра

11Б

966

3

4

Кузнецов Алексей

820

4

5

Королев Дмитрий

10А

612

5

6

Мяснов Михаил

10А

422

6

7

Липатова Анастасия

388

7

8

Рохман Иван

274

8

9

Романова Мария

250

9

10

Новожилова Надежда

208

10

11

Сычев Иван

204

11

12

Казакова Мария

194

12

13

Чрикян Диана

154

13

14

Брух Андрей

130

14

15

Архипов Роман

84

15

16

Гладких Александра

78

16

17

Вылекжанина Полина

64

17

18

Половинкин Александр

62

18

19

Таттари Алена

58

19

Номинация «Творчество»

1

Богданов Алексей

720

1

2

Худорожкова Алена

10А

392

2

3

Искрук Елена

328

3

4

Телегина Полина

136

4

5

Филимонов Егор

108

5

6

Сюткина Алеся

82

6

7

Васильева Ольга

32

7

8

Ошарин Никита

24

8

9

Ислаева Диана

20

9

Номинация «Спорт»

1

Заневская Вероника

660

1

2

Гореева Дарья

540

2

3

Давлетшин Дамир

434

3

4

Нуридинова Зарина

11Б

432

4

5

Менькина Ирина

11А

94

5

6

Нуридинова Санора

92

6

7

Зыков Кирилл

36

7

Номинация «Спортсмен школы»

1

Гапсаматов Дамир

10А

86

1

2

Чикулаев Алексей

10А

82

2

3

Кузнецов Михаил

10А

54

3

4

Овчинников Олег

10А

40

4

Внимание! Для улучшения работы сайта используются cookie-файлы. Нажимая «Согласен (-на)», Вы подтверждаете, что проинформированы об использовании cookie-файлов. Чтобы получить подробную информацию, нажмите «Подробнее».